城下の町並みの中にある土地物件
城下町の中心地、古民家を活用した分散型ホテルがある地区の土地物件です。
問い合わせ番号 B00327-000075
| 価格 | 563.88万円 | 最適用途 | - | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 交通 | JR予讃線 伊予大洲駅 / 車1.8km | 所在地 | 愛媛県大洲市大洲 | ||||||||
| 土地面積 | 155.37㎡ | 坪数 | 46.99坪 | 坪単価 | 11.99万円 | ||||||
| こだわり 条件 |
所有権 更地 建築条件無 即引渡可 角地 上水道 下水道 都市ガス 電気 側溝 | ||||||||||
画像枚数 6枚
| 交通 |
JR予讃線 伊予大洲駅
/
車1.8km
|
||
|---|---|---|---|
| 所在地 周辺情報を調べる | 愛媛県大洲市大洲 周辺情報を調べる | ||
| 物件種目 | 所有権譲渡 | ||
| 価格 | 563.88万円 | 坪単価 | 11.99万円 |
|---|---|---|---|
| 借地期間/地代(月額) |
- /
- |
権利金 | - |
| 敷金/保証金 | - / - | 維持費等 | - |
| その他一時金 | - | ||
| 設備 | - | ||
|---|---|---|---|
| こだわりポイント | - | ||
| 備考 |
公園0.7km 郵便局0.4km 市役所0.4km 交番0.5km 内科医院0.7km 大洲こども園1.3km スーパー0.7km 大洲小学校0.6km コンビニ0.4km 大洲南中学校0.5km |
||
| 土地面積 | 155.37㎡ | 坪数 | 46.99坪 |
|---|---|---|---|
| 最適用途 | - | 私道負担面積 |
- |
| 土地権利 | - | 都市計画 | - |
| 用途地域 | - | 地勢 | - |
| 建ぺい率 | - | 容積率 | - |
| 接道状況 |
|
地目 | - |
| 国土法届出 | - | セットバック | - |
| 条件等 |
- |
現況 | 更地 |
|---|---|---|---|
| 引渡し |
相談 |
||
| 情報公開日 | 2024年4月19日 | 次回更新予定日 | 随時 |