0893-57-9989
最近見た物件
1
検討リスト
0
保存した条件
0
売地
売地【1-2-060】
徳森にある約700平方メートルの土地物件(建物解体予定)
◇建物は所有者負担にて解体いたします。
◇土地内訳
  【宅地】 189.72平方メートル
  【畑】 532.00平方メートル(宅地としての転用許可を前提とした売買になります)
価格 500万円 最適用途 -
交通 JR予讃線 五郎駅 / 車2.7km 所在地 愛媛県大洲市徳森
土地面積 721.72㎡ 坪数 218.32坪 坪単価 2.29万円
こだわり
条件
所有権 更地 建築条件無 即引渡可 角地 上水道 下水道 都市ガス 電気 側溝
画像枚数 4枚
物件詳細情報
交通 JR予讃線 五郎駅 / 車2.7km
所在地 周辺情報を調べる 愛媛県大洲市徳森 周辺情報を調べる
物件種目 所有権譲渡
価格 500万円 坪単価 2.29万円
借地期間/地代(月額) - / -
権利金 -
敷金/保証金 - / - 維持費等 -
その他一時金 -
設備 -
こだわりポイント -
備考 公園1.5km 郵便局0.6km 市役所5.7km 病院0.8km 警察署1.9km
悠園保育所1.0km スーパー1.6km 平小学校1.4km コンビニ 0.7km 大洲北中学校4.0km
土地面積 721.72㎡ 坪数 218.32坪
引渡し 相談
情報公開日 2024年4月18日 次回更新予定日 随時
売地【1-2-060】へのお問い合わせは 大洲市 まで
愛媛県大洲市大洲690-1

問い合わせ番号:B00327-000059
Menu
大洲市 空き家バンク
空き家バンク以外の 大洲市の 中古一戸建てを探す (athome)
空き家バンク以外の 大洲市の土地を探す (athome)
空き家バンク以外の 大洲市の 賃貸居住用物件を探す (athome)
自治体版ホーム
プライバシーポリシー